С чем носить длинные сапоги?

Длинные сапоги – это изящно и безумно красиво. Выбирая высокие сапоги лучше отдать предпочтение моделям на танкетке или каблуке. Они смотрятся по-особенному элегантно и стильно. Но с чем носить длинные сапоги?

Если вы приобрели высокие сапоги черного цвета, составить образ под них не составит никакого труда. Черные сапоги прекрасно сочетаются практически со всеми вещами. Длинные черные сапоги – некая база для общего гардероба. С ними оригинально сочетается одежда ассиметричного кроя и абсолютно любые украшения. Классические костюмы и юбки-карандаш идеально смотрятся с длинными сапогами черного цвета.

Высокие сапоги, отделанные различными украшениями, стоит носить более аккуратно, подбирая одежду к ним с особой внимательностью. Такие модели прекрасно смотрятся с вещами спокойных оттенков. Например, с облегающей одеждой серого или черного цвета. Образ можно дополнить эффектной сумочкой, подходящей под стиль сапог.

Высокие сапоги с необычными заклепками и другими рокерскими вставками отлично сочетаются с джинсами и с леггинсами. Прекрасно смотрятся такие сапоги с платьем и плотными колготками черного цвета. Дополнить образ можно модной косухой.

При подборе пальто или тренча, важно, чтобы длина чуть-чуть прикрывала верх сапог. Специалисты советуют выбирать модели верхней одежды приталенного силуэта. Это смягчит образ и сделает его более женственным и нежным. Если вы решили подобрать куртку, будет замечательно, если она будет идеально сочетаться с сапогами по цвету.

Ни в коем случае не стоит носить такую обувь с шортами, коктейльными платьями, украшенными множеством рюш и оборками. Ошибочно будет и сочетание длинных сапог с широкими брюками, или брюками-клеш.

Длинные сапоги должны быть высокого качества. Выбирайте обувь от проверенных производителей, и она вас не подведет. Обувь должна быть изящной, и идеально вам подходить как по размеру, так и по фасону. Только в этом случае ваш образ будет удачно подобран, и выглядеть вы будете на все 100.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий