Изображение статьи 'Белые джинсы - стоит ли их бояться?'

Белые джинсы - стоит ли их бояться?

Без штанов не обходится ни один образ, поэтому возникает вопрос, с чем носить белые джинсы летом 2021. Этот предмет гардероба придает образу изысканности и роскоши, хотя зачастую его обходят стороной. Чтобы выглядеть стильно, необходимо подобрать правильный фасон и сочетание. 

Кроп-топ и жакет

Белые джинсы свободного кроя с высокой посадкой удачно будут сочетаться с модными нынче кроп-топами. Они выгодно приоткрывают живот, пропорционально разделяя туловище. Для дополнения такого образа используйте лодочки на высоком каблуке и небольшую сумку.


Total-white

Летом актуально выглядят белые тотал луки. В частности, если взять прямые или расклешенные модели. Например, можно носить белые джинсы клеш летом 2021 года вместе с белой классической блузой на завязках. Такой элемент сделает образ необычным и привлекательным.


Цветной топ

Дизайнеры утверждают, что топ с длинным рукавом станет отличным решением для летнего отдыха. Можно брать с рукавами, на бретелях или без них.


С черным

Достаточно простой, но универсальный вариант, который смотрится эффектно. Для прогулки в парке или неформального лука на работу можно использовать черные футболки, рубашки и блузы. Обувь подойдет черная или белая, в некоторых случаях можно надевать более яркие варианты.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий