Изображение статьи 'Какие солнечные очки выбрать летом 2021?'

Какие солнечные очки выбрать летом 2021?

Лето радует нас разнообразием актуальных форм: тут вам и классика, и стиль нулевых, и футуристические мотивы. Но главными трендами в этом году однозначно выступают акцентная геометрия и цвет.


Современные очки-авиаторы

В интерпретации этого лета советуем выбирать очки в утончённой стальной, чёрной или золотой оправе, средне массивные и более объёмные. В остальном обращайтесь к уже перечисленным трендам: чёткие геометрические формы (например, с «рубленными»изгибами вместо привычной округлой формы), полупрозрачные или цветные линзы и актуальные дужки.


Квадратная форма

Это, пожалуй, самая популярная форма среди геометрических оправ. Крупные квадраты в стиле «Гуччи» покорили сердца многих модниц и пока не планируют покидать трендовые подборки. Вариантов множество: от квадратных линз в массивном цветном исполнении, которые добавят образу яркости, до лаконичных линз без оправ, дополняющих более строгий образ.


Актуальный кошачий глаз

Чтобы носить «кошачьи глазки» и быть в тренде, есть главный секрет: выбирать актуальную форму стёкол и оправы. Например, очки с зауженными линзами и острыми «кошачьими» уголками. Такая форма смотрится дерзко и в то же время лаконично, подойдёт и для делового, и для расслабленного образа.


Цвет и блёстки

Цвета и сияния летом много не бывает! А 2021-й особенно благоволит ярким оправам и линзам.И, конечно, этим летом в тренде блёстки. Главный момент: подбирайте актуальные формы очков, которые мы описали выше, и тогда элемент сияния точно добавит баллов наряду.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий