Изображение статьи '4 главные тенденции лета 2021'

4 главные тенденции лета 2021

Пришло время вернуться к нестареющей классике! Пастельные оттенки двухтысячных годов и головные платки в стиле пятидесятых. Получите вдохновение для вашего следующего шоппинга, просмотрев самые горячие модные тенденции.


1. Яркие цветные клетки


Яркие цветные клетки — одна из последних тенденций модной индустрии. Этот стиль ретро — прекрасный способ скрасить ваш обычный гардероб, и его легко использовать не только летом, но и в любое время года.


2. Крупные цветочные принты


Мы полностью возвращаемся к 90-м и 2000-м годам, предлагаем вам начать с большого цветочного узора, который мы знаем и любим. Этот культовый принт великолепен и моден, а это значит, что вы можете украсить им практически что угодно и выглядеть сногсшибательно.


3. Пастельные тона во всем


Этим летом вы сможете выглядеть непринужденно шикарно и мило, а это отличный повод попробовать пастельные ансамбли. Модернизированная версия мягких и маслянистых цветов выглядит фантастически в едином наряде, и вы можете найти способ носить ее в любое время года.


4. Платки

В поисках вдохновения в 50-х годах до икон моды в начале 2000-х, эта тенденция приходила и уходила в мире моды на протяжении почти столетия. Мы легко можем понять, почему она продолжает возвращаться! Эти головные платки легко подобрать, и они будут прекрасно смотреться с любым нарядом.


Надеемся, что мы зарядили вас вдохновением на это лето. Не бойтесь ярких цветов, экспериментируйте и составляйте свои неповторимые образы!

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий