Изображение статьи 'Как сделать шоппинг приятным?'

Как сделать шоппинг приятным?

Процесс физического шоппинга – для вас всегда стресс? Можно сделать его намного приятнее, если учесть несколько особенностей и руководствоваться простыми правилами. Расскажем, какими.


1.     Выбирайте правильное время.

Старайтесь идти за покупками тогда, когда у вас есть большое количество свободного времени, вы никуда не торопитесь и готовы тщательно выбирать вещи. Если у вас есть возможность, идите в магазин с утра или же в будний день. Тогда вы сможете спокойно выбирать вещи и примерять их, не отстаивая огромные очереди в примерочную.

2.     Заранее определите список покупок.

Согласитесь, просто ходить по магазину в неизвестности и выбирать зачастую ненужные вам вещи – пустая трата времени. Поэтому накануне напишите список необходимых вам вещей, найдите фотографии тех моделей, которые вам нравятся больше всего. Ещё лучше, если у магазина есть сайт и вы сможете посмотреть модели в наличии и сразу понять, что вы примерите в первую очередь.

3.     Ходите в «обычной» одежде и удобной обуви.

Не стоит надевать одежду с большим количеством застёжек, молний и пуговиц. Также не стоит делать выбор в пользу комбинезонов. В обратном случае вы потратите половину своего времени и нервов на переодевание, тем более, что вам придётся несколько раз выходить из примерочной. Что касается обуви: вам придётся пройти не один круг по торговому центру и торговым залам, поэтому обувь не должна натирать.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий