Рубашка с таким рисунком сделает вас стройнее

Рубашка в полоску - это тренд, который всегда будет модным. Если вам нравится вневременная одежда и вы хотите быть уверены, что она прослужит вам не один сезон, тогда эта рубашка должна быть в вашем гардеробе. Она необычайно элегантна, но также универсальна, поскольку отлично подойдет и для повседневного использования. Вы можете выбрать из множества интересных моделей - из хлопка, шифона, атласа или вискозы. Магазин предлагает вам действительно стильные варианты подобной одежды по отличным ценам. Проверьте, как модно носить такую рубашку!

Элегантные женские рубашки

Элегантная рубашка в полоску украсит ваш наряд для работы или важного мероприятия. Вы можете выбрать одну из моделей в различных цветах. Обратите внимание на классическую рубашку в голубую полоску. Это отличная модель для деловых встреч, но также и для более повседневных мероприятий. Бежевая рубашка с нежными или контрастными полосками также будет хорошим выбором в этом сезоне. Некоторые модели имеют декоративную вышивку, которая добавляет шарма. Еще одним элегантным и стильным вариантом станет рубашка в черную полоску. Эта цветовая комбинация очень аккуратна и подходит практически для любого случая. Вы также можете найти женские рубашки в полоску с завязками на талии или внизу. Они выглядят действительно стильно!

Повседневные женские рубашки в полоску

Вы также можете носить полосатую рубашку в повседневной версии. Она подойдет для многих сочетаний - с брюками или юбкой. Рубашка в полоску с оборкой - сегодня очень модный выбор. Оборка добавляет шарма и помогает придать фигуре форму. Еще один уникальный вариант - рубашка в полоску с цветами. Это чрезвычайно популярная модель. Полоски в сочетании с цветами дают действительно стильный эффект. А не задумывались ли вы о длинной рубашке? Носите ее с леггинсами как тунику. Также стоит сосредоточиться на более выраженных цветах, которые поднимут настроение вашей стилизации.

Полосатая рубашка - с чем носить?

Вы можете носить полосатую рубашку разными способами. Она отлично смотрится с джинсами - как классическими, так и с высокой талией или широкими штанинами. Вы также можете комбинировать ее с тканевыми брюками с модным дизайном типа paperbag или palazzo. Рубашка и юбка также будут отличным сочетанием. Особенно хорошо подойдет плиссировка или юбка-карандаш. Для работы сочетайте ее с сигаретами и элегантным пиджаком соответствующего цвета.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий