Изображение статьи 'Тренды обуви на лето 2021'

Тренды обуви на лето 2021

Женская летняя обувь всегда отличалась от другой сезонной обуви большим выбором интересных и стильных моделей. Кроме того, в стильном женском луке на лето, больше внимания как раз уделяется обуви, которая способна сделать образ как более повседневным, так и более праздничным.


Сандалии в греческом стиле без каблука

Модными летними босоножками на низком ходу будут и сандалии в уже упомянутом минималистическом стиле. Тонкие перекрестные лямки, модели с ремешками и пряжкой на щиколотке смотрятся на женских ножках восхитительно и безупречно. Идеальным вариантом на лето 2021-2022 будут максимально открытые модели сандалий в стиле металлик, тиснением и босоножки с элементами пластика.


Босоножки с тонкими лямками

Поскольку горячим трендом летней обуви 2021-2022 остается минимализм, самым ярким воплощением подобного дизайна стали тонкие лямки. Длинные переплетающиеся ремешки, которые можно завязать на щиколотке в сочетании с тонким каблуком смотрятся невероятно стильно. Такие босоножки можно носить с абсолютно любой одеждой, от легких шифоновых платьев, до шорт и трендовых брюк.


Мюли

Невероятные варианты летней обуви Вы найдете среди модных мюлей. Модели на каблуке с открытым квадратным мысом уже стали культовыми, особенно стеганные и плетеные пары. Если Вас больше привлекают мюли на низком ходу, то здесь трендовыми будут модели с закрытым заостренным мысом. Цветовая палитра летних мюлей очень богата, в моде как яркие варианты, так и нежная пастель.


Мягкие балетки

Прекрасным решением для прогулок летними вечерами станут модные мягкие балетки. Это очень легкая и практичная обувь на лето, гармонично сочетающаяся как с платьями, так и с брюками. Не стоит забывать, что трендовыми балетками остаются модели с острым мысом. На лето выбирайте балетки нейтральных оттенков, белого или бежевого цвета.

Поделиться

Комментарии

(комментариев нет)

Оставить комментарий